29 | 03 | 2024

И дождь нам не помеха!

В рамках экологического проекта нашей школы, при поддержке центра инвестиций в окружающую среду 19 сентября 6В класс полным составом, вместе с классным руководителем отправились в увлекательное путешествие в дом природы Иисаку. Нас встретила специалист по окружающей среде - Юлия Кропачева. В ходе занятия ребята не только прослушали лекцию о торфяном мхе, узнали особенности его строения и области применения, но и получили замечательную возможность самим исследовать мох, используя для лабораторной работы современные микроскопы центра природы. Очень понравилась ребятам такая исследовательская деятельность! Впечатления от поездки остались только позитивные!

лагодарим администрацию школы и центр инвестиций в окружающую среду за возможность участия в проекте!

Классный руководитель 6В, Оксана Николаева