20 | 04 | 2024

Яркие выходные

У кого-то в субботу начинаются выходные, а у нас ВЫЕЗДНЫЕ! Рано утром два автобуса с учениками 4-5-6 классов Kesklinna Gümnaasium отправились навстречу приключениям в Таллинн. Ребят ожидала прекрасная солнечная погода и весёлые приключения в столице. Разве не здорово взлетать под самый потолок батутного парка и преодолевать запутанный лабиринт с друзьями? Впрочем, с друзьями весело везде: и на узких улочках старого города и на широкой Ратушной площади. Как оказалось, новых друзей можно найти ещё и в собачьем питомнике. Чьё сердце устоит перед взглядом голубоглазой хаски? Мы ещё никогда не встречали таких добрых и общительных собак: одни были весёлыми и компанейскими, другие скромными и воспитанными, но все без исключения с удовольствием общались с детьми. И есть у нас подозрение, что многие с охотой вернулись бы в питомник, чтобы увезти из него голубоглазого пушистого друга навсегда. Золотая осень поделилась с нами светлым настроением, давайте хранить этот подарок в копилке лучших воспоминаний. Кто знает, какие впечатления нам подарит зима?

Классные руководители : Вангонен Л., Чистякова Н., Яковлева E., Сонина Т.