15 | 08 | 2018

Поздравляем! Ирина Евгеньевна Перевалова – финалистка республиканского конкурса «Эстония учит и благодарит» в номинации "Aasta klassiõpetaja».

Ирина Евгеньевна - опытный педагог. Она требовательный и ответственный учитель. Проводимые её уроки всегда содержательны и продуктивны. Каждый её урок продуман до мелочей. Ирина Евгеньевна использует при обучении и воспитании учеников дифференцированный подход. Она пользуется на уроке современными педагогическими технологиями. Особое внимание уделяет внеклассной деятельности с одарёнными детьми. Её дети участвовали и получали высокие места в городских и республиканских олимпиадах и конкурсах: международный конкурс русского языка «Русский медвежонок – языкознание для всех», городской конкурс чтецов «Детям о детях», городской конкурс русского языка для 2 классов «АБВГДейка».

Ирина Евгеньевна пользуется заслуженным авторитетом у детей, родител ей и коллег.