26 | 04 | 2024

КВН для первоклассников

13 октября в Солдинаской гимназии проходил КВН по правилам дорожного движения для самых юных школьников города – первоклассников. От нашей школы принимала участие команда 1В класса. 10 самых больших знатоков соревновались с командами из разных школ. Во время игры ребята показали свои знания, умения логически мыслить и применять эти знания в конкретных дорожных ситуациях.

Наши первоклассники блестяще отвечали на самые разные вопросы: и шуточные от сказочных героев, и серьёзные от инспекторов Нарвской полиции. Дети участвовали в конкурсе капитанов, собирали пазлы из дорожных знаков, соревновались в скорости и внимательности.

В результате игры наша дружная команда набрала самое большое количество баллов и была награждена сладкими призами и дипломом «Грамотный пешеход». Поздравляем команду 1В класса с этим первым большим успехом!

Классный руководитель 1В класса: Галина Александровна Боярова