13 | 12 | 2018

Сотрудничество с детскими садами

В рамках проекта «Сотрудничество с детскими садами» 2 ноября в актовом зале Кесклиннаской гимназии был показан спектакль «Муха – Цокотуха», который подготовили учащиеся 3 В класса под руководством гимназиста Ильи Бушейко. Зрителями этого спектакля были ребята подготовительных групп детских садов: «Колобок», «Чиполлино», «Берёзка» и «Ласточка». В начале встречи Петрова Светлана Олеговна провела с дошкольниками игру на внимание. Потом дети увлеченно смотрели сказку, после которой ребята ответили на вопросы викторины. Хочется поблагодарить учителей и детей, которые откликнулись на приглашение и пришли к нам в гости.

А 7 ноября д/с «Колобок» пригласил в гости учащихся 3 с класса с классным руководителем Крайник Анной Ивановной. Учителя д/с подготовили мастер – класс, посвящённый Дню отца. Большое спасибо учителям Светлане Благодатской, Галине Подоляко за проведённое мероприятие!

Учителя начальных классов: Петрова С.О., Крайник А.И.