13 | 12 | 2018

Ноябрь- месяц Мудрой мысли
и Доброго пожелания

В рамках проекта «Challenging conflicts in schools» (Школа без конфликтов) ноябрь в нашей гимназии был месяцем Мудрой мысли и Доброго пожелания. Двери всех кабинетов и классов украсили красочные плакаты с цитатами известных людей, мудрыми высказываниями и просто приятными пожеланиями, прочитав которые ученики могли расширить свой кругозор, поразмышлять, улучшить настроение и зарядиться позитивной энергией. Также многие цитаты мотивировали учеников на улучшение своей учебы, учили доброте и пониманию. Посмотреть на работы некоторых участников можно здесь: ....

В ближайшее время будут подведены итоги, и авторы самых интересных работ получат призы!

Теперь в январе нас ожидает месяц Толерантности и Уважения, целью которого является научить школьников уважать и принимать богатое многообразие культур нашего мира, формы самовыражения и способы проявлений человеческой индивидуальности.

Мария Светлышенко, 11 класс