17 | 01 | 2018

Делимся опытом проведения международного проекта Erasmus+!

7 декабря мы, ученики 12А класса Никита Илле и Елена Тысятова, приняли активное участие в замечательном мероприятии в Нарвский колледже Тартуского университета. Организаторами встречи были руководители и участники проекта "Spread", проведённого центром неформального обучения VitaTiim. Целью мероприятия было поделиться знаниями и опытом, приобретенными во время проведения проектов, организованных молодёжью, пообщаться и обменяться впечатлениями. Мы уже не в первый раз представляем наш международный проект Erasmus+«Youth+Against Depression!» на городском уровне (до этого успешно выступили на конференции исследовательских работ) и убеждаемся, что это был уникальный, интересный и полезный опыт, который способствовал развитию ключевых умений 21 века всех участников проекта.

Никита Илле и Елена Тысятова,
участники проекта Erasmus+«Youth+Against Depression!»