25 | 04 | 2024

В деревне Гномов

В декабре 2017 года учащиеся 1-х классов побывали в деревне гномов в Алутагузе. Автобус привёз детей в сказочный заснеженный лес, где их встретил Главный Гном. Он повёл ребят знакомиться со своим хозяйством. Необычный гномичий дом оказался на дереве. Там дети делали волшебный снег, слушали истории из жизни гномов. В хозяйстве гномов были и овцы. Дети покормили их морковкой и сеном. Затем настало время зимних забав: вместе с гномами ребята катались на санках, устраивали снежные бои и соревнования. А в мастерской дети изготовили ёлочные игрушки с волшебным снегом. Танцевали, пели песни, читали стихи и получили от Главного Гнома угощения и подарки.

Довольные, счастливые дети вернулись домой, полные впечатлений и хорошего настроения!

Классные руководители 1А, 1В, 1С классов.