20 | 04 | 2024

Городская игра «Народный мяч»

В конце второй четверти в Vanalinna Riigikool для учащихся 3-х классов прошла спортивная городская игра Народный мяч, участниками которой стали самые быстрые, ловкие и выносливые. В первый день соревнований играла сборная мальчиков, из 3А класса: Ковалёв Виктор, Солодов Александр, Петкус Эмилис, Стулов Иван, Боченков Кирилл, из 3В класса: Сахаров Игорь, Поскин Илья, из 3С класса: Комаров Антон, Косый Тимур. Во второй день соревновались девочки, сборную которой представляли из 3А класса: Еги Анастасия, Катаева Яна, Комарова Дарья, Боченкова Ксенья, из 3В класса: Гергелюк София, из 3С класса: Чупреева Ульяна, Капалёва Алёна, Картышева Ирина. Обе команды в этом мероприятии, в своей подгруппе, заняли 3 место. За активное участие и волю к победе ребята были награждены сладкими сюрпризами. Большое спасибо всем участникам!

Учителя третьих классов:
Перевалова И.Е. (3А), Петрова С.О. (3В), Крайник А.И. (3С).