19 | 07 | 2018

Экскурсия в супермаркет «Призма»

В декабре учащиеся 3 А класса были на учебной экскурсии в одном из крупнейших торговых комплексов Нарвы «Призма». Наш экскурсовод Дмитрий провел детей по тем помещениям, в которых покупателей не пускают. Там ребята увидели морозильные камеры, склады, комнату отдыха, отсеки, где производится выгрузка товара, пресс-машину, которая из картонных коробок делает пачки. Так же посетили помещение, где принимают тару.

Желающие смогли представить себя в роли начальника, посидев за столом в кабинете директора. А еще ребята сами украшали сахаром румяные булочки, которые потом и съели в комнате для обучения персонала. Дети были очень удивлены, узнав, что у нашей «Призмы» есть еще и второй этаж (довольно большой).

Ребятам так понравился рассказ Дмитрия, что многие в будущем захотели работать в этом магазине. После экскурсии все ученики получили небольшой подарок – отражатель.

Классный руководитель 3 А класса Перевалова И. Е.