19 | 04 | 2024

Результаты городской олимпиады по математике

7 февраля в нашей гимназии проходил городской тур республиканской олимпиады по математике. Почти 90 учеников с седьмого по двенадцатый класс соревновались в решении сложнейших математических задач. Поздравляем учеников нашей гимназии, попавших в пятёрку лучших в своих параллелях.

Эрик Пихлакас (7Е класс) - 2 место
Эвелина Элис Ререн (8А класс) - 2 место
Рудольф Маунунен (12А класс) - 4 место.
Шестой результат в городе показали Рихард Ага (7 Е класс) и Кристина Хорохордина (9А класс).

Спасибо всем ребятам, которые участвовали в этом серьёзном соревновании и очень старались. Это Анастасия Белая (7А класс), Александр Лиллеорг (7Е класс) ,Фёдорова Илона (8А класс), Кайре Курс (9Е класс), Кристина Соболева (9класс), Ксения Королёва (9класс), Алексей Гаранин (10А класс), Сергей Иванов (11 класс), Кирилл Моренко (11 класс).

Спасибо учителям за проделанную работу.