23 | 09 | 2018

Футбольный фестиваль «Рими»

15 февраля состоялся футбольный фестиваль «Рими» для ловких ребят. В зале спорткомплекса «Калев» г. Силламяэ собрались 11 команд из разных школ Ида-Вирумаа. От нашей начальной школы участвовало две команды в составе: Арсений Михайлов (2е), Марэк Чикалёв (2е), Михаил Романовский (3а), Дарья Комарова (3а), Антон Комаров (3с), Анастасия Пидвисоцкий (2е), Геннадий Горький (2с), Марк Макар (2б), Александер Солодов (3а), Эмилис Петкус (3а), Вениамин Торчаков (2а), Максим Корастылёв (3б), Диана Гавшина (2е), Ева Бормакова (2б), Александра Шумилова (2к), Иван Стулов (3а). Ребята выполняли различные футбольные упражнения на время. Они были быстрыми, ловкими, меткими и заняли II и III место. Все участники фестиваля получили призы от Эстонского футбольного союза.

Поздравляем наших учеников с успешным дебютом на футбольном фестивале. Желаем новых побед!

Благодарим за подготовку команд к фестивалю наших опытных футболистов гимназических классов: Мариана Минарского, Никиту Каялина, Ивана Шишова, Евгения Баранова. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Берестова А.Л. , классный руководитель 2Е класс