17 | 01 | 2019

Итоги 25 Городского турнира по решению математических задач

В конце декабря состоялся очередной уже 25-ый Турнир по решению математических задач, который традиционно проводится в Языковом лицее. Турнир проводится в два этапа. Сначала ребята решают тест, а потом основную часть, которая состоит из пяти трудных задач. Нашу команду представляли ученики с 5-го по 10-е классы. И нам есть чем гордиться!

Поздравляем ученика 6Д класса Антона Воробьёва, который среди 38 учеников 5-6 классов занял первое место! Успешно выступил восьмиклассник Эрик Пихлакас, занявший пятое место в решении непростых задач. Всем известно, что математика-наука трудная и требует очень большого труда. Спасибо всем ученикам, кто участвовал в этих серьёзных соревнованиях. Вы большие молодцы!

Учителя математики.