19 | 07 | 2019

Поздравляем победителей и участников
IV Республиканского конкурса знатоков литературы и русского языка

7 февраля ученики нарвских школ принимали участие традиционном конкурсе знатоков литературы и русского языка. В этом году темой конкурса стали произведения А.С.Пушкина. Наши ребята показали прекрасные знания материала и творческие умения Сразу две ученицы Кесклиннаской гимназии стали победителями в своей возрастной группе: Марианна Кульпина (6А) - I место и Анастасия Белая (8А) - I место. Другие ученики тоже показали прекрасные результаты и заняли достойные места в общем рейтинге: Милана Гармашова - (5А) - IV место, Елизавета Щура (5А) - V место, Эрика Маунунен (8А) - IV место, Егор Новосёлов (7В) - V место, Полина Михайлова (7В) - V место.

В рейтинге по республике наши девочки заняли вторые места среди всех участников олимпиады.

Мы ценим ум и старание ребят и поздравляем их с успешным выступлением.

Выражаем признательность учителям, подготовившим детей к конкурсу: Н.Николаевская, Н.Бурикова, Н.Чистякова, И.Блат.

МО учителей русского языка.