20 | 04 | 2019

Городская олимпиада по английскому языку

16 марта в нашей гимназии прошла городская олимпиада по английскому языку среди 5-8 классов школ нашего города. 9-12 классы писали свои работы в Нарвской Ваналиннаской гимназии. Мы отправили много талантливых ребят на эту олимпиаду и многие отлично справились с поставленной задачей.

Спасибо всем ученикам 5-12 классов, кто принял участие в городской олимпиаде по английскому языку!

Особая благодарность нашим победителям:
5-е классы
Milana Garmashova – 7 место
                                                                     6-е классы
                                                                     Sofija Jelissejeva – 9 место
                                                                     Jekaterina Koreshkova – 10 место
                                                                     Anton Vorobjov – 10 место
                                                                     7-е классы
                                                                     Tatiana Chukhonkina – 3 место
                                                                     9-е классы
                                                                     Tamara Naumova – 2 место
                                                                     Paul Vangonen – 2 место
                                                                     Arseni Bassaranovits – 3 место
                                                                     10-е классы
                                                                      Viktoria Suklina – 2 место
                                                                      Kristina Horohordina – 7 место
                                                                     11-е классы
                                                                     Julija Hoolma – 3 место
                                                                     12-е классы
                                                                     Aleksei Jefimov – 4 место
                                                                     Kirill Morenko – 5 место

Спасибо всем учителям за отличную подготовку!!!