28 | 03 | 2024

В 2020 учебном году наша школа снова написала проект в Центр инвестиций в окружающую среду (KIK) по программе «Экологической осведомлённости». Новый (уже шестой по счёту) проект получил одобрение и денежную поддержку.

• Название проекта на эст.яз. : «Narva Kesklinna Gümnaasiumi õpilaste õppekäigud 2020/2021.õppeaastal (läbiva teema “Keskkond ja jätkusuutlik areng” elluviimine)»
  • Название проекта на рус.яз. : «Учебные поездки учащихся Нарвской Кесклиннаской гимназии в рамках реализации сквозной темы «Окружающая среда и устойчивое развитие».

Проект предусматривает посещение центров природы Эстонии с целью закрепить полученные в школе знания и расширить познания в экологической сфере. Запланировано участие в проекте всех классов основной школы и посещение следующих центров:

•       MTÜ Rakendusökoloogia Keskus (Sillamäe)
  •       Центр природы Iisaku
  •       Tallinna loomaaed

План поездок по проекту «Narva Kesklinna Gümnaasiumi õpilaste õppekäigud» на 2020-2021 учебный год

План поездок по проекту «Narva Kesklinna Gümnaasiumi õpilaste õppekäigud» (поддержан Центром инвестирования в окружающую среду KIK) на 2019-2020 учебный год

Проект 2018/2019 „Tunne oma kodukoha loodust!“

Проект 2017/2018 „Õpi loodusest kui terviksüsteemist aru saama“