14 | 10 | 2019

В 2019 учебном году наша школа снова написала проект в Центр инвестиций в окружающую среду по программе «Экологической осведомлённости». Проект получил одобрение и денежную поддержку!!!

Новый (уже пятый по счёту) проект будет осуществлён в рамках реализации сквозной темы «Окружающая среда и устойчивое развитие».

· Название проекта: «Narva Kesklinna Gümnaasiumi õpilaste õppekäigud 2019/2020.õppeaastal (läbiva teema “Keskkond ja jätkusuutlik areng” elluviimine)»

Проект предусматривает посещение центров природы Эстонии с целью закрепить полученные в школе знания и расширить познания в экологической сфере. Запланировано участие в проекте 38 классов и посещение следующих центров:
· MTÜ Rakendusökoloogia Keskus (Sillamäe)

· Центр природы Iisaku
· Tallinna loomaaed
· Tallinna Meremuuseum „Lennusadam“
· Tallinna Avastuskeskus „Energia“

План поездок по проекту «Narva Kesklinna Gümnaasiumi õpilaste õppekäigud» (поддержан Центром инвестирования в окружающую среду KIK) на 2019-2020 учебный год