19 | 03 | 2024

Поздравляем победителя конкурса по сбору макулатуры и благодарим всех участников за активность!

В конце прошлого учебного года в нашей школе проходил конкурс по сбору макулатуры. В конкурсе приняли активное участие не только дети, но и родители, за что им большое спасибо!

Так как конкурс проходил на территории всего нашего уезда, то результаты по уезду фирма-организатор объявила только на днях.

Наша школа сдала 4140 кг макулатуры и заняла первое место в нашем городе, а в уезде мы на пятом месте.

В личном зачёте в нашей школе победил ученик 9Е класса - Марк Зелинский, сдавший 933, 5 кг макулатуры! Поздравляем Марка с этой победой и наградой, которую он получил от фирмы NES.

Выражаем благодарность всем ученикам и родителям, которые приняли активное участие в сборе макулатуры, а также её погрузке в контейнер!

Надеемся, что интерес к данному конкурсу не угаснет и в этом году мы все также активно будем сдать макулатуру!