19 | 03 | 2024

Проект „Sinu mõju 2"

В сентябре этого года мы приняли участие в интересном молодёжном проекте "Sinu mõju 2". Первая трёхдневная встреча состоялась в г.Хаапсалу, на которой все участники познакомились с основной программой проекта и её лидерами. Главная тема этого проекта – гражданское участие молодежи в процессе принятия политических решений. Цель проекта - с помощью интерактивных и неформальных методов повысить интерес молодежи в гражданском участии, расширить знания о государственном устройстве и демократии, а также обучить молодежь методам взаимодействия с властью и лицами, принимающими решения.

На протяжении всей поездки погода была солнечной и идеально подходила для пеших прогулок. Нам очень повезло, потому что мы получили замечательную возможность познакомиться с достопримечательностями этого прекрасного города и узнать о нём много интересного.

Все участники проекта нашли много новых друзей и получили массу положительных эмоций и впечатлений! Мы с нетерпением ждёт следующей встречи, которая пройдет уже 15-16 октября в городе Раквере.

Анастасия Меркулова, ученица 10 класса- участница проекта