24 | 04 | 2024

Мелодии Пушкинского бала.

Осень- время самых ярких праздников. Одним из таких событий стал традиционный Пушкинский бал в Паю школе. Какое это волшебное зрелище, когда 38 пар синхронно скользят по паркету! Мальчики так уверенно ведут в танце своих партнёрш. А девочки! Эти нежные волшебные феи совсем не похожи на привычных одноклассниц. Вот что значит волшебство бала! Ребята и сами немало сделали, чтобы быть настоящими светскими танцорами: старательно разучивали танцы на репетициях, готовили творческие выступления для вечера.

Нашу гимназию на балу представляли ученики 4 А класса Аким Завихонов и Карина Трапезникова и ученики 5 Е класса Антон Кашурников и Анна Краскова. Аким порадовал благородное собрание исполнением романса «Кавалергарда век недолог». Мы уверены, что родители ребят могут гордиться такими воспитанными и грациозными детьми. Нам особенно приятно, что самая маленькая участница бала Карина Трапезникова получила приз в номинации «Очей очарованье».

Особая благодарность учителю музыки Л.Шугуровой за помощь в подготовке к балу.

Чистякова Наталья.