25 | 04 | 2024

Городская олимпиада по английскому языку

18 февраля, состоялась ежегодная городская олимпиада по английскому языку. Ученики 5-8 классов, собрались в Солдино гимназии, в то время как ученики 9-12 классов, встречались в Пяхклимяйской гимназии. Нашу гимназию, представляло довольно большое количество учащихся, 32 человека. Это говорит о том, что уровень обучения в гимназии и интерес к предмету и языку в целом, несомненно растет.

От имени участников олимпиады, хотелось бы поблагодарить наших учителей английского языка: Елену и Евгения Жигаловых, Евгению Епифанову, Евгению Сизову, Дениса Чертова, Ольгу Лучка, Марию Яксину, Ольгу Максимову, за успешную и кропотливую подготовку ребят. Результаты учеников нашей гимназии очень порадовали, при наличии серьезной конкуренции Языкового Лицея и Эстонской гимназии, наши ученики выступили достойно: Ян Матвеев(5кл.)- 2 место, София Кириенко- 4 место (5кл.), Эрика Маунунен-5 место (6 кл), Илона Федорова- 5 место (7кл.), Виктория Суклина- 5место(8 кл.), Денис Панов -6 место (11кл.),Гульнара Наджафова -5 место (12кл). Мы, также гордимся и поздравляем остальных участников от нашей гимназии! Вы все- большие молодцы и на уровне города, ваши знания достойны и гораздо выше среднего!

Отдельная благодарность, учителю О.Максимовой за организацию и проведение городской олимпиады.

Мария Яксина, учитель английского языка