24 | 04 | 2024

Незабываемое путешествие в г.Санкт-Петербург.

Ранним весенним утром учащиеся 2В и 2С классов вместе со своими родителями и классными руководителями отправились в незабываемое путешествие в город Санкт-Петербург.

Приехав в северную столицу России, экскурсовод познакомил пассажиров автобуса с её особенностями. Но самое интересное у ребят было впереди – это посещение океанариума, где в сопровождении его гида, прошла увлекательная экскурсия, во время которой второклассники познакомились с многими представителями водной стихии, а также получили море эмоций от просмотренного шоу с тюленями. Артисты пели, танцевали, рисовали, выполняли высокие прыжки и увлекательные трюки, что вызывало громкие аплодисменты.

Nezabyvajemaja 2Не менее интересным было посещение города профессий – Кидбурга, в котором каждый ребёнок смог пройти определённое обучение на интересующую его специальность и применить полученные знания на практике. Спустя уже некоторое время пребывания в этом городе, второклассников было просто не узнать, поскольку по улицам этого города бегали в форме врачи, полицейские, пожарные, в банке важно считали деньги кассиры, в ателье увлечённо работали швеи, а в салоне красоты парикмахеры делали красивые прически.

Много нового и интересного узнали ребята во время этого путешествия! Уже поздним вечером усталые, но довольные поездкой, туристы вернулись домой.

Классные руководители: Петрова С.О. (2В класс), Крайник А.И. (2С класс).