20 | 04 | 2024

В 2016 году гимназия отметит славный юбилей. Подарок 5C класса вырастет весной...

В 2016 году Кесклиннаская гимназия отметит славный юбилей: 90 лет назад Нарвская школа № 1 открыла свои двери для учеников. Дата серьёзная, к такому юбилею подарки полагается готовить заранее. Ученики и родители 5С класса уже в октябре принялись за работу, потому что их подарок - живой. Ребята собрались в субботний день и вскопали газон у школьного крыльца, очистили его от сорняков, а самым аккуратным доверили главное- бросить в землю семена газонной травы. Пятиклассники рассчитывают, что уже ранней весной всходы зазеленеют и будут радовать родную школу.

Надеемся, что и дети, и взрослые будут бережно относиться к этому участку земли и не станут топтать газон со спящими семенами. Пусть доброе дело 5С класса взойдёт дружными всходами!

Классный руководитель : Сергеева Светлана Николаевна