19 | 04 | 2024

Внимание! Конкурс!

Служба спасения Эстонии (Häirekeskus) проводит конкурс «Teeme hädaabinumbri 112!»
Напоминаем, что на номер 112 следует звонить в случае, если твоя жизнь или жизнь и здоровье твоих близких/родных/знакомых находится под угрозой. Номер 112- единый по всей Европе!
Помните! Номер 112 может спасти жизнь!

Для того, чтобы напомнить всем жителям Эстонии этот важный телефонный номер, Служба спасения Эстонии проводит конкурс. Чтобы принять в нём участие нужно в период с 6 по 13 февраля соорудить из снега, на снегу или на траве из веток, шишек или из любого другого материала номер 112.

В конкурсе могут принять участие не только учащиеся нашей школы, но и все активные родители!
Самое главное условие: созданное произведение с номером 112 необходимо сфотографировать и прислать на электронный адрес See e-posti aadress on spämmirobotite eest kaitstud. Selle nägemiseks peab su veebilehitsejas olema JavaSkript sisse lülitatud. с обязательной подписью к фотографии (Фамилия, имя ребёнка или класс, классный руководитель или учитель, под руководством которого создан объект 112). Присланные фотографии будут размещены на школьном сайте.

Всем заинтересованным в розыгрыше призов от Службы Спасения нужно выслать фотографию созданного объекта 112 на э-адрес See e-posti aadress on spämmirobotite eest kaitstud. Selle nägemiseks peab su veebilehitsejas olema JavaSkript sisse lülitatud.
В письме не забудьте указать автора и свой почтовый адрес, на который в случае победы будут высланы призы.
Все присланные в Службу Спасения фотографии будут выставлены на www.facebook.com/hairekeskus и там же к 15 февраля будут названы победители конкурса.

Дополнительная информация по ссылке http://www.rescue.ee/hairekeskus/euroopa-112-paev