19 | 04 | 2024

Talv läbi inglise ja eesti keele, luule ja pildistamise

Закончилась зима, и подведён итог очередной сезонной фотовыставки под названием "Winter through English, Estonian, Poetry and Photography". В рамках уроков английского языка ученики продолжают наблюдать за своеобразием и оригинальностью природы в разные времена года. Через фотографию и поэзию на английском и эстонском языке участники выставки вновь попытались донести это до зрителя. В этот раз голосование проходило через Интернет. Самыми активными участниками голосования были ученики начальных классов. Места распределились следующим образом: I место - Алина Пирк (10а класс), II место – Игорь Пришвицын (10а класс), III место – Валерия Климова (11а класс). Так же работу ребят оценили своим профессиональным взглядом художник Сонина Т.В. и организатор внеклассной работы Антонова Ю.Э. и особенно отметили работы Анны Максимовой (11а класс) - I место, Анастасии Умрихиной и Анны Шубиной(10а класс) - II место, Аурики Колосовской и Арины Пятоевой(10а класс) - III место. Другие работы стали победителями в таких номинациях как «Оригинальный взгляд», «Зимняя ночь», «Вдохновение» и «Эксперимент».

Спасибо участникам выставки за предоставленную возможность увидеть нам окружающий мир через объектив своих фотокамер и прочувствовать его через стихотворные строки на изучаемых язаках.