25 | 04 | 2024

English?? American!

Приятным подарком в конце четверти стала встреча учеников 8а и 9а классов с очаровательным волонтером из США в Нарве Christina Baker. Кажется, само Техасское горячее солнышко заглянуло в наш класс 20 октября, согрев наши сердца теплой улыбкой!

Мы познакомились, обсудили образ жизни, интересы и образование молодежи в Эстонии и США и убедились, что не смотря на различия, у нас так много общего! Christina Baker с удовольствием пообщалась с молодым поколением эстоноземельцев, ведь мы, помимо всего прочего, представляем для нее и профессиональный интерес – она только что получила степень бакалавра по политологии, специализируясь по прибалтийским странам. Сфотографировались на память, Даниил Кокшаров, 8а, подарил гостье только что созданный рисунок в ее честь, и загадали желание о новой встрече.

«Мне очень понравилась встреча. Было познавательно и интересно. Осталось очень хорошее впечатление!» Д.Кокшаров, 8а.

«Кристина очень милая и красивая девушка с очень жизнерадостной улыбкой. Хотелось бы встретиться с ней еще. Надеюсь, ей тоже понравилась эта встреча». В.Федотова, 8а.

«Мне понравился урок, на который пришла Кристина. Она рассказала нам много интересного про ее жизнь и школу в Америке. Нам было интересно пообщаться с ней». Т.Паутова, 8а.

«Я бы хотела, чтобы было побольше таких уроков!» А.Белова, 8а.

«На таких уроках мы больше узнаем, лучше осваиваем разговорный английский язык!». Е. Хохлова, 8а.

Учитель английского языка Ольга Максимова.