19 | 04 | 2024

Пора задуматься о будущем!

В самом начале февраля участники Erasmus+ проекта "Science 4 all" имели возможность встретиться в нашей гимназии с двумя карьерными специалистами из города Jõhvi. Нашим ученикам рассказали о карьерном центре Rajaleidja, являющимся частью организации INNOVE. Теперь учащиеся знают, какие специалисты работают в центре, а также какие карьерные услуги можно получить в Rajaleidja. Кроме того все 33 участника имели возможность проверить свою эрудицию в сфере различных профессий во время игры. Наконец, все наши ученики оставили обратную связь карьерным специалистам и задали им свои вопросы, ответы на которые они должны получить по email. Надеемся, что данная встреча помогла ученикам задуматься о своём будущем.

Координатор проекта, Deniss Tšertov