25 | 04 | 2024

Heategevuse aktsioon „Minu väike heategu. Aitame kodutuid kasse!"
Благотворительная акция «Моё маленькое доброе дело. Поможем бездомным кошкам!»

В течение апреля и мая в рамках реализации сквозной темы «Ценности и нравственность» Нарвская Кесклиннаская гимназия проводит традиционную общешкольную благотворительную акцию «Моё маленькое доброе дело». Целью акции является помочь бездомным кошкам нашего города.

В период проведения акции у вас есть возможность:

• оказать поддержку Нарвским кошачьим приютам, которые помогают бездомным кошкам обрести новый дом
или
• поддержать стерилизацию бездомных кошек, чтобы уменьшить количество бездомных животных на улицах нашего города.

Оказать помощь можно любым удобным для вас способом.

1. Для поддержки Нарвских кошачьих приютов можно принести игрушки, когтедёрки, переноски, наполнитель для кошачьих туалетов, лотки (кошачий туалет), подстилки (для подстилок подходит старое постельное бельё, полотенца, пледы и т.п). В общем, любые средства для ухода за котами, включая кошачьи консервы или сухой корм для питания (предпочтительнее консервы).
Вещи можно приносить в школу своему классному руководителю в течение апреля-мая.

2. Для того, чтобы поддержать стерилизацию бездомных кошек нашего города можно перечислить небольшую денежную сумму на расчётный счёт MTÜ Narva kasside SOS. Расчётный счёт: EE742200221065183398 (Swedbank). В пояснении обязательно указать „KASS"

Сделаем доброе дело вместе! Поможем бездомным кошкам!!!

Координатор проекта: учитель эстонского языка Мооника Лахт (каб.324).