28 | 03 | 2024

Поздравляем победителя велосипедных соревнований Vigurivänt!

В начале мая в городе Раквере для школьников из Ида-Вирумаа, Ляэне-Вирумаа и Ярвамаа прошли соревнования Vigurivänt 2017. Впервые в этих состязаниях юных велосипедистов приняла участие и наша школа.

Соревнования проходили на территории музея полиции и состояли из двух частей: теоретической части (в виде вопросов викторины) и практической части, где ребята должны были показать свои умения управлять велосипедом.

Соревнования состояли как из командных выступлений, так и в виде индивидуальных заданий. Команду нашу школы представляли: Егор Семёнов и Артём Ляхов (5.c), Ксения Корешкова (6.b) и Елизавета Яковлева (4.c).

В индивидуальной программе первое место завоевала ученица нашей гимназии Елизавета Яковлева. Молодец!

Поздравляем Лизу и её тренера, Михаила Витальевича Лебедева, с победой!