28 | 03 | 2024

Leto vremjaЛето – время для активного отдыха и получения позитивных эмоций!

В период с 5 по 18 июня на базе Нарвской Кеслиннаской гимназии был организован летний пришкольный лагерь. Лагерь посещало 80 детей с 1 по 3 класс. Программа лагеря была очень насыщенной. Учащиеся, которые посещали летний пришкольный лагерь принимали участие в самых различных мероприятиях, которые были направлены на активное и творческое развитие. В рамках программы лагеря, ребята смотрели различные концерты, ходили на экскурсии, а также участвовали в различных мастер-классах и спортивных мероприятиях. Среди мероприятий были: посещение Нарвкого замка, Художественной галереи, Казематов, концерт и Флэш Моб в ДК «Ругодив», приготовление еды в «Studio56», мастер-класс по изготовлению брелка из термо-пластика в «Gagarin keskus», уроки плавания в спортивной школе «Energia», игра в боулинг в «Bowling №1», познавательное мероприятие от «Citrus Project».

Посещение такого количества мероприятий стало возможным благодаря родителям детей, а также финансовой поддержке со стороны Нарвского Молодежного центра.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Нарвскому Молодежному центру и Яне Марковой за помощь в организации мероприятий летнего пришкольного лагеря. Надеемся, что дети хорошо отдохнули, получили массу положительных эмоций и впечатлений! Желаем хорошего летнего отдыха!

Надежда Дедимова, организатор летнего пришкольного лагеря