29 | 03 | 2024

Звёздный дождь 2019

Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно!
Значит просто необходимо, чтобы в небе горела хотя бы одна звезда!
А в нашей гимназии мы можем увидеть целое созвездие!

07.06. состоялась традиционная ежегодная церемония «Звёздный дождь».

На это мероприятие приглашаются и награждаются грамотами и памятными подарками лучшие учащиеся школы, добившиеся успехов на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях не только на уровне школы, но и на уровне города, уезда, республики, а также на международном уровне.

Подходит к концу 2018/2019 учебный год, и мы с радостью подводим его итоги!

Нам есть чему радоваться!

248 учащихся нашей школы показали отличные результаты на шахматных турнирах, предметных олимпиадах, различных конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях.

Ребята, мы гордимся вашими заслугами и верим, что вы и дальше будете блистать своими талантами, поддерживая престиж нашей школы и города.

Благодарим наших спонсоров: торговый центр FAMA, магазин «1000 мелочей», кафе Bubble Yo, фирму MannGrupp за поддержку и помощь при организации нашего праздника.

По уже сложившейся традиции на церемонии «Звёздный дождь» называют победителей школьного конкурса «Ученик года».
В номинации «Ученик 1-3 классов» победил учащийся 3А класса Савелий Васильев.
В номинации «Ученик 4-6 классов» победил уч-ся 6d класса Антон Воробьев.
В номинации «Ученик 7-9 классов» победил учащийся 7А класса Ян Матвеев.
В номинации «Ученик 10-12 классов» победил уч-ся 11а класса Алексей Гаранин.

В этом году среди учителей также проходил конкурс "Лучший учитель".
В номинации "Лучший учитель начальных классов" победила Оксана Ивановна Петрова.
В номинации "Лучший учитель основной школы" победила Владислава Вячеславовна Авраменко.
В номинации "Лучший учитель гимназии" победила Ольга Александровна Лучка.
В номинации "Лучший классный руководитель" победила Наталья Валерьевна Шубина.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!