25 | 04 | 2024

Literaturnaja viktorina 17 01Литературная викторина

17 января ученики 3В класса участвовали в литературной игре – викторине по книге эстонского писателя Оскара Лутса «Мальчик с рожками», проходившей в школьной библиотеке. Ещё на каникулах ребята начали читать это произведение, серьёзно готовились к викторине. Елена Анатольевна рассказала детям о жизни и творчестве Оскара Лутса, об истории написания этой книги. Разбившись на команды, ребята с большим интересом соревновались в знании сюжета сказки, узнавали героев по внешнему описанию и поступкам. Каждый старался показать свои знания, умения работать в команде. Трудно было выделить лучших игроков. Старались все! Молодцы! И большое спасибо нашему библиотекарю, Елене Анатольевне, за интересное мероприятие.

Классный руководитель 3В класса Галина Боярова