24 | 04 | 2024

Igra viktorina AstraИгра - викторина «Астра - природоведение для всех»

В ноябре 2019 года ученики младшей школы впервые приняли участие в международной естественнонаучной игре - викторине «Астра - природоведение для всех». В этом году в конкурсе приняли участие ребята из 65 регионов России, а также Казахстана, Эстонии, Кипра, Дании. Все вопросы конкурса были связаны с темой ЗДОРОВЬЯ, касались научных основ организации здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом, а также различных аспектов медицины и здравоохранения. Среди 1-х классов города Нарва, лучшей стала Алиса Гинтер, ученица 1 класса, заняв 2 место, 3 место занял Хозяинов Мирон. В параллели 2-х классов, лучший результат и 2-4 место у Елисеева Данила. Спешим поздравить наших учеников с успешным участием!

Учитель класса языкового погружения Екатерина.Курвитс. На фото ученики 1Е класса