28 | 09 | 2021

Пора задуматься о будущем!

В самом начале февраля участники Erasmus+ проекта "Science 4 all" имели возможность встретиться в нашей гимназии с двумя карьерными специалистами из города Jõhvi. Нашим ученикам рассказали о карьерном центре Rajaleidja, являющимся частью организации INNOVE. Теперь учащиеся знают, какие специалисты работают в центре, а также какие карьерные услуги можно получить в Rajaleidja. Кроме того все 33 участника имели возможность проверить свою эрудицию в сфере различных профессий во время игры. Наконец, все наши ученики оставили обратную связь карьерным специалистам и задали им свои вопросы, ответы на которые они должны получить по email. Надеемся, что данная встреча помогла ученикам задуматься о своём будущем.

Координатор проекта, Deniss Tšertov

DISTANTSÕPE
Tunnid
1.kl. vastuvõtt
10.kl. vastuvõtt

Информация о приёме в 10 класс

Регистрация на вступительный тест
12.05.22 - для Кесклинна гимназии
14.05.22 - для учащихся других школ
16.06.22 - дополнительный

Psühholoogi soovitused
Põhikooli lõpetajale
Gümnaasiumi lõpetajale

Условия окончания гимназии в 2021/2022 учебном году

Gümnaasiumi eksamiplaan

Kool saab varsti läbi. Kuhu edasi? Школа заканчивается. Что дальше?

Testi, mis amet sulle sobib? Тест: какая профессия тебе подходит

Ravikindlustus pärast kooli lõpetamist

Kuulutused