16 | 04 | 2024

135 лет со дня рождения Чуковского

В этом году 31 марта исполняется 135 лет со дня рождения Чуковского – одного из самых любимых детских писателей. И именно этому юбилею была посвящена литературная игра, которую провела для учащихся 2 А класса библиотекарь Елена Баталова. Много разных заданий подготовила для второклассников Елена Анатольевна: восстановить названия произведений, узнать героя, отгадать, из какой сказки отрывок и другие. Со всеми заданиями ребята успешно справились, показав хорошее знание произведений Чуковского. Все участники игры получили сладкий приз. А в заключение сфотографировались под удивительным «чудо – деревом».

Хочется поблагодарить Елену Анатольевну за подготовку и проведение замечательного праздника.

Классный руководитель 2 А класса Перевалова Ирина Евгеньевна