12 | 05 | 2021

Уважаемые ученики, родители и учителя!

Поздравляем вас с началом нового, 2014-2015, учебного года!
Желаем успехов, удачи и радости!

Расписание занятий 1 сентября:

2 – 11 классы: 9.00 – 9.45 классный час «День знаний»
10.00 – 10.45 классный час по безопасному поведению в городе, в школе

1 классы: 9.00 - встреча с классными руководителями в своих кабинетах
9.30 – 10.00 праздник «Здравствуй, школа!» (актовый зал)
10.00 – 10.30 игра по школе

12 класс: 9.00 - встреча с классным руководителем в своем кабинете
9.30 – 10.00 участие в празднике для первоклассников «Здравствуй, школа!» (актовый зал)
10.00 – 10.30 проведение игры по школе для первоклассников
10.30 – 11.15 классный час

1 сентября классные часы состоятся в следующих кабинетах:

1a - Бурикова Надежда Николаевна 303
1b - Боярова Галина Александровна 207
1c - Котова Вера Евгеньевна 204
1e - Попович Светлана Николаевна, Марита Паут (abiõpetaja) 305
2a - Курман Анна Владимировна 203
2b - Сахарова Наталья Сергеевна 209
2c - Корзунина Юлия Валерьевна 302
2d - Сонина Татьяна Викторовна 109
2e - Нечаева Яна Валерьевна 304
3a - Перевалова Ирина Евгеньевна 201
3b - Петрова Светлана Олеговна 202
3c - Крайник Анна Ивановна 208
3e - Берестова Арина Леонтьевна 301
3d - Дедимова Надежда Николаевна 205
4a - Жигалов Евгений Игоревич 312
4b - Гармашова Оксана Николаевна 206
4c - Сергеева Светлана Николаевна 214
4e - Кирсанова Евгения Вадимовна 306
5a - Горох Валентина Алексеевна 317
5b - Крупина Елена Александровна 107
5c - Гусева Марина Сергеевна 219
5e - Яксина Мария Михайловна 313
6a - Григорьева Любовь Владимировна 308
6b - Сизова Евгения Валентиновна 211
6c - Беляева Ирина Сергеевна 218
6e - Жигалова Елена Ивановна 221
7a - Лучка Ольга Александровна 325
7b - Пустова Татьяна Михайловна 222
7e - Вангонен Лариса Павловна 310
8a - Лебедев Михаил Витальевич 220
8b - Яковлева Елена Геннадьевна 105
8e - Личман Кристина 213
9a - Авраменко Владислава Вячеславовна 319
9b - Николаева Оксана Александровна 309
9e - Вангонен Лариса Павловна 310
10a - Кульдсепп Хелле лекц.зал (320)
11a - Кахур Наталья Владимировна 106
12a - Ситкина Ольга Васильевна 316