28 | 03 | 2024

Конкурс-выставка изобразительного искусства, посвященная Дню независимости Эстонии.

Отдел культуры Нарвской городской управы и Нарвский Дом детского творчества провели 17 февраля 2015 года конкурс-выставку изобразительного искусства, посвященный Дню независимости Эстонии.

Нашу гимназию представляли двое учащихся: Заборников Александр (3А класс) и Юницкая Яна (3В класс). Работа должна была быть на одну из предложенных тем: «Природа Эстонии», «Животный мир Эстонии», «Города и люди Эстонии». Ребятам надо было заранее продумать тему работы и приготовить её эскиз.

При подведении итогов учитывались: творческая индивидуальность, владение выбранной техникой, художественный вкус, оригинальность раскрытия темы, цветовое решение и самостоятельность. Ребята удачно справились со всеми задачами конкурса и заняли 3 место!

Благодарим Александра и Яну за активное участие в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

Классные руководители: Перевалова И.Е. (3А класс) и Петрова С.О.(3В класс).