18 | 04 | 2024

Акция «Чистая тарелка»

С 13 апреля по 22 мая в школьной столовой проводилась очередная акция «Чистая тарелка». Организатор: фирма OU Mann Grupp, осуществляющая питание в школьных столовых нашего города. Цель акции: привитие ученикам привычек здорового образа жизни, а именно здорового питания. Акция состояла из 5 этапов – «Каравай – батюшка», «Твой рецепт «Стряпуха», «Ешьте на здоровье!», «Вечерок у самовара» и «Фабрика идей», где к каждому нужно было нарисовать рисунок или сделать плакат.

25 мая были подведены итоги проекта. Самыми активными участниками стали учащиеся:

1 А класса: Боярчук Александра, Гармашова Милана, Семёнова Яна и Кронк Артур (учитель Бурикова Н.)
3В класса: Бадаев Денис, Юницкая Яна, Прошкина Алевтина, Курлович Никита, Рускуль Ирина (учитель Петрова С.)
4Е класса: Маковей Станислав (учитель Кирсанова Е.).

Пришли поздравить ребят член правления фирмы OU Mann Grupp Подволоцкая Мария Александровна и заведующая школьной столовой Тривоженко Надежда Павловна.

Все участники проекта получили по коробочке клубники и тарелки с фотопечатью.

Поздравляем ребят с победой! Желаем творческих успехов!

Благодарим фирму OU Mann Grupp за пропаганду здорового питания в школе.

Бурикова Надежда Николаевна, классный руководитель 1А класса