04 | 05 | 2024

Экскурсия в магазин «Призма»

Второй год учащиеся 2А класса продолжают знакомиться с профессиями родителей. 27 ноября ребята побывали на экскурсии в магазине «Призма». Радушно встретила нас заведующая отделом Анна Ткачук.

Ребята познакомились с профессиями работников магазина, понаблюдали за работой разных отделов, зашли в подсобные помещения, где увидели чёткую работу по приёму товара, рабочих по доставке продуктов питания. Каждый занимался своим делом. Школьники увидели огромные холодильники, где хранятся различные продукты. Интересно было наблюдать за работой аппарата по приёму и сортировке тары. В кондитерском отделе ребятам дали возможность самим украсить и испечь булочки. Экскурсия закончилась дружным чаепитием и обменом впечатлений.

Ребята ещё раз убедились в том, что на свете много разных профессий. Все они очень нужны и важны!
Экскурсия была интересной и познавательной!

Бурикова Надежда Николаевна, кл. рук. 2А класса