27 | 04 | 2024

Португальцу об Эстонии.

8 февраля к ученикам 8b и 8e классов на уроки приходил португальский волонтёр Miguel из центра неформального обучения VitaTiim. Ученики, которые на протяжении 5 уроков подряд изучали сквозную тему "Моя родина - Эстония" делились знаниями об истории нашей страны, показывали свои презентации о Таллинне, Тарту, Раквере, островах, водопадах, Нарве, народе Сету, задавали гостю вопросы и отвечали сами на его вопросы. Miguel был удивлён, что в Эстонии столько много интересных и красивых мест, которые он ещё с удовольствием посетит за время своего прибывания здесь. Преподаватель особенно благодарит некоторых учеников 8b и 8e классов за активность, и надеется, что возможность практики английского языка с иностранцем была полезна и увлекательна для них.

Deniss Tšertov