20 | 04 | 2024

Весенняя ярмарка в школе.

Девиз нашей школы: «От успехов в школе - к успехам в жизни» . Но как стать успешным? Юные предприниматели считают, что главное – это активность и трудолюбие. Многие ребята умеют мастерить, шить, готовить и валять из шерсти, но знают об этих умениях только самые близкие, нужно быть смелым и уверенным в себе, чтобы вынести на суд всей школы свои произведения. Самые предприимчивые ученики решили провести перед каникулами весеннюю ярмарку школьных мини-фирм. Чего только не было на этой ярмарке! Команда «Зайчики» из 6Е класса умеет валять трогательных зайчиков и печь восхитительное печенье, фирма 7Е класса специализируется на сладостях, видели бы вы их невероятные леденцы и пряники! А самые маленькие рукодельницы из 5Б класса умеют создавать весеннюю радость из обычных ниток, бумаги и ткани. Мы надеемся, что трудами этих замечательных ребят у всех появилось хотя бы немного весеннего настроения и желания самим поучаствовать в следующей ярмарке и удивить всю школу своим мастерством.

А мы благодарим участников ярмарки и желаем им дальнейших успехов: 11А - Анна Шубина; 6Е - Элеонора Аху, Алёна Чухняй, Анна Хуссу, Алина Рохи; 7Е - Владимир Орава, София Морозова, Кристина Хорохордина, Анна Прокопьева; 5 Б - Ангелина Воробьёва, Елизавета Лернер.

Учителя : Чистякова Наталья , Жигалова Елена