26 | 04 | 2024

Поздравляем победителей городской олимпиады по английскому языку!!!

5 марта 2016 года две гимназии нашего города, наша Кесклиннаская гимназия и Языковой Лицей, распахнули свои двери для 138 учеников нашего города, желающих поучаствовать в ежегодной городской олимпиаде по английскому языку. Участники – это учащиеся 5-12 классов, которые во время олимпиады смогли проверить свои умения в выполнении заданий по слушанию, чтению и в использовании языковых структур. Ребята из нашей гимназии выступили очень достойно!

Наши поздравления:
Белая Анастасия и Синицина Анастасия – разделили 1-ое место среди 5х классов (учителя Ольга Лучка и Евгений Жигалов)
Наумова Тамара – 3 место среди 6х классов (учитель Евгений Жигалов)
Усенко Максим – 3 место среди 9х классов (учитель Денис Чертов)
Нехорошев Игорь – 4 место среди 12х классов (учитель Ольга Лучка)
Муравьёва Марта – 4 место среди 5х классов (учитель Евгений Жигалов)
Муравьёв Аким - 5 место среди 5х классов (учитель Евгений Жигалов)
Коренков Фёдор - 5 место среди 9х классов (учитель Денис Чертов)

Огромная благодарность ВСЕМ участникам олимпиады! Желаем Вам дальнейших успехов в изучении английского языка! ENGLISH OPENS THE WORLD!
Выражаем благодарность учителям, отлично подготовивших детей к олимпиаде, а также коллегам, помогавшим организовать и провести городское мероприятие.

Евгения Епифанова