06 | 05 | 2024

Фестиваль школьных и молодёжных театров «Золотая рыбка - 2016»

Вот и закончился двадцатый фестиваль школьных и молодёжных театров «Золотая рыбка», который проходит ежегодно в апреле месяце в нашем городе. В этот раз на суд жюри и зрителя наша гимназия представила четыре работы.

Призёрами стали:
Анастасия Кудимова (6а класс), исполнительница роли Елизаветы де Бина
(сказка «Ещё раз про Золушку») - режиссёр Юлия Антонова;

Александр Осис (10 класс), исполнитель роли Труффальдино (траги-фарс «Любовь к трём апельсинам») - режиссёр Юлия Антонова;

Анна Шубина (11 класс), исполнительница роли жены волшебника Просперо (музыкальная драмы «Свечка на окошке» и «Лекарь и Смерть») – режиссёр Татьяна Сонина;

Егор Заворотный (10 класс), исполнитель роли волшебника Просперо (музыкальная драмы «Свечка на окошке» и «Лекарь и Смерть») – режиссёр Татьяна Сонина.

К большой нашей радости номинацию «Лучшая мужская роль» получил Кирилл Демишин (12 класс).