11 | 05 | 2024

Наши медалисты

Сегодня в Нарвском замке состоялся приём мэра для лучших выпускников нарвских школ и гимназий. В этом году нашу школу представляли 4 медалиста.

Золотые медалисты:
1. Кирилл Демишин

Кирилл – жизнерадостный, улыбчивый и общительный молодой человек. Всегда в хорошем настроении, его трудно представить грустным или расстроенным. Отличная учёба не мешает Кириллу посвящать время своему хобби - программированию роботов. В этой области Кирилл – настоящий профессионал, что подтверждают призовые места на соревнованиях по робототехнике. Помимо этого, Кирилл – творческая личность, и, возможно, в будущем мы увидим его блистающим на сцене! Но какой бы путь ни избрал Кирилл, он - прекрасный товарищ, который никогда не бросит своих друзей в беде!

2. Алина Лернер

Алина удивительным образом сочетает в себе усидчивость, серьёзность, креативность и потрясающее чувство юмора. Участница команды КВН, Алина не полезет за словом в карман, в любой ситуации найдёт остроумный ответ. Успевает всё, учится на одни пятёрки с первого класса! В этом ей помогает самодисциплина и умение планировать своё время. Глядя на Алину, никогда не думаешь, как же её лучше охарактеризовать – умная она или красивая, её достижения в учёбе говорят сами за себя, а чувство стиля всегда позволяет выглядеть на все сто, и сразу становится понятно – перед нами умная красавица!

3. Валерия Суворова

Валерия – отличница, активистка и, наконец, просто красавица! Успевает не только отлично учиться, но и участвовать в олимпиадах и соревнованиях! Показала лучший результат в Ида-Вирумаа по лингвистике, несмотря на то, что этот предмет не изучается в школе, участвовала в городской конференции исследовательских работ с докладом. Позитивно настроенная и доброжелательная, Валерия умеет дружить. Она всегда найдёт время и поможет тем, кто нуждается в её помощи.

Серебряные медалисты:
1. Виктория Смирнова

Вика – само воплощение очарования, женственности и скромности. Тактична, прекрасно воспитана, мягка в общении с окружающими, что не мешает ей быть железной леди во всём, что касается учёбы. Удивительно, откуда в такой нежной хрупкой девушке столь твёрдый характер? Не пасует ни перед какими препятствиями, преодолеет любую преграду, никогда не сдаётся. Обожает пробовать всё новое, за время учёбы в гимназии поучаствовала во множестве проектов и мероприятий, очень легка на подъём! Неоднократно защищала честь школы на спортивных соревнованиях. Целеустремлённая и успешная девушка, в дальнейшем, несомненно, мы ещё не раз о ней услышим!

Мы поздравляем ребят и желаем им только успехов! И пусть всё то, что задумано, обязательно исполнится! В добрый путь!!!