07 | 05 | 2024

Эстония учит и благодарит 2015

Поздравляем! Анна Владимировна Курман – финалистка республиканского конкурса «Эстония учит и благодарит» в номинации "Aasta klassiõpetaja»

Анна Владимировна – опытный педагог, настоящий мастер своего дела. Она использует разнообразные методические приемы обучения в классе, к каждому ученику подходя индивидуально, в итоге получая высокие результаты уровневых и годовых контрольных работ.

Все её классы отличаются воспитанностью, сплочённостью, высоким уровнем знаний. Ученики Анны Владимировны принимают активное участие в школьных, городских и международных конкурсах и олимпиадах и занимают призовые места. В 2014/2015 учебном году особенно приятными достижениями Анны Владимировны стали:

2 место в городской игре «АБВГДейка» (2А)

3 место в уезде «Русский медвежонок»( 5А класс)

3 место в городской литературной игре по сказкам Андерсена (5а класс)

Анна Владимировна несколько лет является руководителем МО учителей начальных классов, активным членом методического совета. Она пользуется авторитетом у учеников, родителей и коллег. Опытный наставник, как ментор, умело руководит практикой студентов.

Поздравляем Анну Владимировну и желаем ей творческого вдохновения и дальнейших успехов!