26 | 04 | 2024

Lesnoi pohod 2Лесной поход

30.05.2018 состоялся «Лесной поход» на нарвских тропах здоровья Ореховой в Äkkeküla, в котором принял участие 3. Е класс. Длина тропы составляла 1 км. Тропа состояла из 5 пунктов, на которых нужно было отмечаться.

Мероприятие «Лесной поход» проходило в виде ориентирования, где необходимо было считывая карту, находить пункты назначения.

Lesnoi pohod 1В начале трассы у детей возникли трудности с нахождением первого пункта, но дети не растерялись и справились с этой проблемой. В дальнейшем ученики выполняли задания совместно, разрабатывали различные стратегии для более быстрого прохождения тропы. Атмосфера была слегка напряжённая, в связи с погодными и дорожными условиями, но дети чувствовали себя энергично, развивали командный дух и относились ко всему с чувством юмора.

В конце мероприятия все участники похода получили диплом и призы от спонсоров мероприятия.

Евгения Кирсанова