28 | 04 | 2024

Такая добрая осень…

17 октября Paju Kool распахнула двери для нарядных гостей традиционного Пушкинского бала.

По паркету, словно стайка ярких осенних листьев, скользили нарядные барышни в сопровождении солидных молодых людей в галстуках и бабочках. Даже не верится, что ученики 4-6 классов способны выучить старинные бальные танцы всего за 3 репетиции. Но они не просто запомнили эти сложные па, но и подготовили показательные выступления с менуэтом, гусарской мазуркой и вальсом. Впрочем, ребята не только танцевали, но и участвовали в весёлых бальных играх , читали стихи и даже чаёвничали- всё как полагается на балу.

Нашу школу на балу представляли ученики 4 А класса Леванидова Эвелина и, Садеев Александр, 4 Е класса Ангелина Хватова и Эрвин Яровой, ученики 5 А класса Оловянкин Сергей и Гармашова Милана. Ребята были так очаровательны и точны в танцах, что организаторы высказали желание увидеть их на балу и в следующем году. Учителя русского языка выражают благодарность родителям и бабушкам за большой вклад в подготовку детей к такому яркому мероприятию как бал.

МО учителей русского языка.