04 | 05 | 2024

Torzestvennoje podpisanijeТоржественное подписание договора с Sisekaitseakadeemia

30 октября в городе Йыхви состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве с Академией Внутренней Безопасности. В Ида-Вирумасском уезде сотрудничать с Академией будут четыре школы из Нарвы и две школы из Йыхви и Кохтла- Ярве. Наша школа уже несколько лет тесно сотрудничает с Sisekaitseakadeemia, предлагая учащимся курсы по выбору (sisekaitse eelkutseõpe). В рамках данного обучения у учеников нашей школы есть замечательная возможность поближе познакомиться с профессиями спасателя, полицейского, таможенного чиновника и работника налогового департамента. Надеемся, что после подписания договора наше сотрудничество станет ещё более плодотворным!