06 | 05 | 2024

Победители конкурса «Легенды Финского залива»

8 ноября состоялось награждение победителей конкурса детского творчества «Легенды Финского залива», который проходил в рамках Международного грантового конкурса малых грантов «Православная инициатива 2018». Ученики начальной школы Нарвской Кесклиннаской гимназии выполнили работы в графической и живописной технике на темы «Легенды Финского залива», «Моя Нарва», «Природа моей Родины», «Любимый храм», «Мой дом», «Моя семья, мои друзья». Ученица 1 А класса Игнатова Александра заняла в данном конкурсе II место и ученик 3 Е класса Майрольд Таргияйнен занял III место. Ребят наградили грамотами епископа Нарвского и Причудского и памятными подарками. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Классные руководители Арина Леонтьевна Берестова и Ирина Евгеньевна Перевалова