04 | 05 | 2024

Командные соревнования по химии для 8-классников

В прошлый четверг, 13 декабря 2018 г, в Солдинаской гимназии, состоялись городские командные соревнования по химии для 8 классников.

Нашу школу представляли Тимофей Обмётко, Эрика Маунунен, Анастасия Белая, 8а класс, Карин-Анника Лууга, 8е класс и Вероника Задунай, 8с.

Komandnye sorevnovanija po himii 2Всего было 5 команд, для которых были приготовлены следующие задания: создать девиз команды, пройти испытания в Kahoot, проявить смекалку в викторине, выполнить мини-практическую работу, показав знания по химии и соблюдая правила техники безопасности.

Наша команда показала себя самой стремительной, сообразительной и умелой, за что и получила номинацию «Самые быстрые химики». И вдвойне приятно, что по итогам соревнований мы обошли все школы, показав самый лучший результат!

Будем продолжать в том же духе.

Химия гип-гип-ура!

Тимофей Обмётко, ученик 8а класса