07 | 05 | 2024

Городской конкурс чтецов для первоклассников

28 ноября в нашей гимназии состоялся городской конкурс чтецов на тему «Животные – наши друзья», участниками которого были 25 первоклассников.

Нашу школу представляли трое учащихся. Жребий выступить первому пал на Петра Владимира, ученика 1А класса, который смело продекламировал стихотворение Евгения Крюкина.
А Данил Главатский, учащийся также 1А класса, порадовал зрителей стихотворением «Два братца ёжика» Татьяны Щербачёвой.

Иоанна Килина, ученица 1с класса, с особым чувством рассказала стихотворение Агнии Барто «Он был совсем один». Каждый из ребят очень постарался и был награждён дипломом и сладким сюрпризом, а Иоанна заняла 3 место и приглашена на награждение в ДК Ругодив 21 февраля - Международный день родного языка по календарю Юнеско.

Благодарим первоклассников за усердную подготовку и успешное выступление на конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!

Учителя: Перевалова И.Е. (1А класс). Петрова С.О. (1С класс).